https://jadwalkereta.net/

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Purwojaya Terbaru s/d Maret 2019

Jadwal Kereta Api Purwojaya – PT KAI Indonesia sebagai perusahaan kereta api milik negara terus melakukan pembenahan dalam rangka memberikan pelayanan yang baik kepada para penumpang. Mulai dari penyediaan kereta api kelas ekonomi, bisnis hingga eksekutif, PT KAI terus melakukan pembenahan demi kenyamanan para penumpang setia kereta api di Indonesia. Salah satu kereta api eksekutif yang disediakan oleh PT KAI adalah kereta api Purwojaya yang melayani rute Cilacap-Gambir PP. Dengan fasilitas eksekutif yang diberikan oleh PT KAI, penumpang diharapkan dapat merasakan kenyamanan dan keamanan selama dalam perjalanan hingga tiba di stasiun tujuan.

Kereta Api Purwojaya

Rute Kereta Api Purwojaya

Rute Kereta Api Purwojaya

Kereta api Purwojaya adalah kereta api eksekutif yang memiliki waktu tempuh rata-rata selama 6 jam 48 menit dengan frekuensi perjalanan 1 kali pergi dan pulang. Kereta api ini memiliki 50 kursi penumpang dengan berbagai fasilitas kelas eksekutif. Fasilitas kereta api Purwojaya antara lain toilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, AC dan peredam suara, yang akan membuat perjalanan Anda semakin nyaman. Kereta api ini pun memiliki fasilitas lain berupa kereta makan, dimana Anda dapat melakukan pemesanan makanan sendiri di kereta makan yang tersedia. Kereta ini dilengkapi dengan kaca pesawat yang tebal, tirai dan lapisan laminasi isolator panas. Sejak dioperasikan pada 23 Februari 2016, kereta api ini telah menjadi kereta api eksekutif rute Cilacap-Gambir PP yang telah memberikan fasilitas yang nyaman untuk penumpang.

Bagi Anda yang akan melakukan perjalanan dari Cilacap menuju Jakarta dengan turun di Stasiun Gambir, Anda bisa mengecek jadwal kereta api Purwojaya ini melalui website resmi dari PT KAI. Di website, Anda bisa melihat jadwal kereta api dengan harga tiket kereta api. Anda juga bisa melakukan pemesanan tiket secara online dengan mudah dan lancar, serta lebih efisien. Pembayaran tiket kereta dapat Anda lakukan melalui berbagai layanan seperti transfer melalui ATM berbagai bank maupun e-mobile melalui gadget Anda. Selain melakukan pemesanan melalui sistem online di website resmi PT KAI, Anda juga bisa melakukan pembelian tiket kereta secara langsung di loket pembelian tiket yang ada di stasiun. Namun, sebelum Anda melakukan pembelian tiket kereta, sebaiknya Anda melakukan pengecekan jadwal kereta api Purwojaya melalui website.

Interior Kereta Api Purwojaya

Interior Kereta Api Purwojaya

Harga tiket kereta api Purwojaya ini berkisar Rp 240.000,00, Rp 260.000,00, Rp 280.000,00 dan Rp 300.000,00. Anda dapat merasakan fasilitas yang nyaman dan perjalanan yang aman hingga sampai di stasiun tujuan Anda bersama kereta api Purwojaya. Rute yang dilewati oleh kereta api ini adalah Cilacap, Maos, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, dan terakhir di Stasiun Gambir. Kereta api ini menggunakan sistem tempat duduk 2-2 AB-CD sehingga Anda dapat merasa nyaman duduk di kereta tanpa berdesakan. Untuk lebih lengkapnya mengenai harga tiket dan jadwal KA Purwojaya silakan Anda lihat tabel di bawah ini.

Harga Tiket Kereta Api Purwojaya

Kelas Harga
Eksekutif A Rp 300.000,-
Eksekutif H Rp 280.000,-
Eksekutif I Rp 260.000,-
Eksekutif J Rp 240.000,-

Jadwal Kereta Api Purwojaya

Jadwal KA Purwojaya Cilacap-Jakarta (KA 60/57)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
CILACAP 14.30
MAOS 14.55 14.58
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.57 16.10
CIREBON 18.05 18.15
BEKASI 20.41 20.43
JATINEGARA 21.00 21.02
GAMBIR JAKARTA 21.18

Jadwal KA Purwojaya Cilacap-Jakarta (KA 58/59)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
GAMBIR JAKARTA 22.05
CIREBON 01.00 01.08
PURWOKERTO 03.08 03.30
KROYA 03.58 04.15
MAOS 04.29 04.31
CILACAP 04.57

Disclaimer: Harga dan jadwal kereta api Logawa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu-waktu.

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Lainnya

Nah, cukup sekian informasi yang dapat admin sampaikan untuk Anda semua mengenai Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Purwojaya Terbaru sekaligus dengan rute keberangkataanya. Informasi ini kami ambil dari situs resmi PT KAI, maka Anda jangan ragu akan kesalahan dari data-datnya. Semoga dengan adanya informasi ini bisa berguna dan bermanfaat bagi Anda sebelum melakukan perjalanan mengunakan kereta api Purwojaya. Terimahkasih sudah berkunjung ke jadwalkereta.net

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Purwojaya Terbaru s/d Maret 2019 | Bang Cek | 5.0
/* */
error: Content is protected !!